Перейти к содержанию

Регина

Хранитель
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Регина стал победителем дня 16 мая 2023

Регина имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Регина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

38

Репутация

  1. Здравия, Лия. На Бали знакомых рэйкистов пока нет.
  2. Здравия, Надежда. Обучение проходит с 12 ч до 18 ч два дня подряд.
  3. Здравия, Максим. За одно посещение можно пройти только одну ступень. Для освоения последующей нужна личная практика. Например, между первой и второй ступенью должен пройти, как минимум, 1 месяц, в течение которого человек регулярно будет заниматься освоением выданных на обучении техник. "Индивидуальные приёмы" - уточните, пожалуйста - Вы имеете в виду индивидуальное обучение или сеансы Рэйки?
  4. Ань, благодарю, что поделилась этой информацией!🙏 Да, это так тоже работает. Иногда от души хочешь помочь человеку, но не имеешь такой возможности, либо тебя просто не слышат/не понимают. Тем не менее твоё намерение реализуется другими путями. Я тоже.🙂 Хоть мне и понятно, как это происходит, но такие прекрасные чудеса не перестают меня удивлять.
  5. Статья на блоге - "Как найти работу мечты с помощью Рэйки"
  6. Статья на блоге - "Заряжаем воду на здоровье с помощью Рэйки"
  7. Регина

    Рэйки и человек

    Статья на блоге - "Рэйки и человек"
  8. Регина

    Суть Рэйки

    Статья на блоге - "Суть Рэйки"
  9. Аня, доброго времени. Зато я твой вопрос поняла) Как бы странно это ни звучало - Рэйки нам не помогает. Человек помогает себе сам через Рэйки. Мы помним самое главное, Рэйки - это энергия. При регулярной практике системы Усуи человек получает в своё распоряжение большой объём энергии. Когда её в избытке, все процессы (как в отдельном органе тела, так и в жизни) восстанавливаются и протекают максимально естественным образом. В таком случае все природные механизмы в жизни человека работают слаженно и гармонично. Он приходит к такому внутреннему состоянию, что может помочь как себе, так и другим. Естественное течение процессов нарушается тогда, когда энергии у человека не достаточно. Тут и появляются болезни, депрессии, жизненные трудности и пр. Сознание Рэйки - это не отдельный от человека элемент. Оно присутствует в той или иной степени в каждом из нас. Человек обладает индивидуальным сознанием. Через него мы непосредственно связаны с единым Сознанием Вселенной. У Рэйки нет задачи помогать или вредить нам. Изначальная энергия направлена на поддержание максимально естественного течения всех процессов в нашем Мире. Это суть Рэйки, её предназначение. Она восстанавливает природное равновесие во всём. В практике системы Рэйки мы становимся ближе к её абсолютному Сознанию, к истинному Знанию. Цель существования Рэйки - поддерживать жизнь нашего Мира. Без неё его попросту не существовало бы, либо в какой-то совершенно иной форме, которую мы даже вообразить себе не можем.
  10. Статья на блоге - "Рэйки - это не лечение, но целительство - это Рэйки"
  11. Новость на блоге - "Энергетические практики для всех"
  12. Статья на блоге - "Природное равновесие с практикой Рэйки"
  13. Аня, благодарю за эту красоту! 😍👍 Очень атмосферные стихотворения... Даже и не подозревала, что у тебя такое припрятано) 😉
  14. Ань, благодарю) Да, завихрение получилось объёмное и светящееся благодаря моему любимому инструменту в рисовании - пастели 😉
  15. Андрей, доброго дня! ☀️ Просто напишите мне личное сообщение, указав: 1 - ФИО; 2 - Вашу текущую ступень и традицию (западная или японская), дату её получения; 3 - Фамилию и имя Вашего Учителя (если есть возможность, то ссылку на его/её сайт или группу/профиль в соцсетях). После этого я задам несколько вопросов о Вашей практике Рэйки в личном сообщении.
×
×
  • Создать...