Перейти к содержанию

Анна

3 ступень Рэйки
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    9

Анна стал победителем дня 28 октября 2020

Анна имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Анна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

31

Репутация

  1. Дмитрий, благодарю🙏
  2. Хочу написать чем закончилась та ситуация с раковым заболеванием у близкого человека. Информация о том, что это рак пришла не от меня. Через некоторое время после сеанса человек смотрел передачу с Малышевой, где она рассказала о каком-то исследовании (название не помню), и человек решил, что это поможет с постановкой диагноза. Так и вышло. Информация пришла оттуда, откуда ее могли воспринять). Я вижу в этом некоторое чудо🙂. Все удалили, стадия, как я уже писала, была начальной. 🙏
  3. Очень глубоко), буду перечитывать. Да, мне ещё медитировать и медитировать до полного осознания💫☺️
  4. Привет). Умом такое, наверно, не взять, но я все же спрошу: зачем Рэйки нам помогать? У нее есть собственное сознание, ну и зачем мы ей нужны? Какова тогда цель ее существования? Постаралась "по-русски" спросить, вроде получилось😅 Я не до конца свой вопрос понимаю)), но он вдруг появился сам собой, вот и спросила.
  5. У меня еще и не такое припрятано😁
  6. ☆☆☆ А горы дышат так легко, наверно, горы ближе к Богу. Они не знают про тревогу, Стоят и чаще всё молчат. А если горы говорят... То, может, Весть чрез них приходит, Что мы, мол, делаем не то, ну или делаем не так? И сверху сразу уточнят.)) Вершин свободных ещё много, где ветер ваш не треплет флаг. Вы только слушайте природу, не надо с ней идти в разлад, И вас ещё не те вершины приятно очень удивят!
  7. Анна

    Просто стихи

    Из старенького)☺️ ☆☆☆ Словам нельзя доверить правду, Ведь всяк по-своему поёт. Один,вот, камень пнёт лежачий, Другой - с дороги уберёт. Всё понимает сердцем зрячий, Что мы уж миллионы лет Здесь беспокоимся и плачем, Хватая счастья силуэт. -"А где же Истина?" - "Доскачем!" - Ответят мысли за тебя, И дальше так же кутерьма! Сомнения, страхи и тревоги Мешают нам познать себя, Вот - наше горе от ума! "А где же свет? Где те дороги К Истоку?" - спросим мы, шутя. Коснитесь тех, кто путь прошёл свой Сей факт - великий дар земной, Он вам позволит быть собой.
  8. Очень красиво), мне так это завихрение нравятся😍 Вообще, здорово, что тут есть "эмодзи", можно более точно выразить свое отношение к чему-либо😊
  9. Твои ответы всегда очень развернутые, и читая их, я могу отследить, где осталось внутреннее недопонимание. Спасибо! Хочу сделать дописку. Когда я первый раз делала сеанс человеку, тогда еще никто не знал о заболевании. В процессе во мне заскакала тревожная мысль, что это может быть рак (внешне по человеку так нельзя было сказать (совсем начальная стадия была). Так пришла информация, вызвав во мне бурю эмоций. Я со всей силы отмахнулась от нее, поскольку человек - близкий. Но подсознание не проведешь. Во сне мне подчеркнули правильность полученной информации, но я продолжала сопротивляться. Может, это было сопротивление самой идее смерти, не знаю. Энергетически прикасаться к такому очень непросто. Ну, как ты говоришь: )
  10. Анна

    Рак

    Здравия всем! Чувствую необходимость работать с близким человеком, но у него рак. Помимо интуитивного "да" требует ли эта работа должного уровня в практике, дабы это было безопасно? Или тут тоже Рэйки меня будет защищать? Эмоциональной вовлеченности у меня нет (понятно, что работая с кем-то и, эмоционально вовлекаясь в это или, боясь повредиться, точно повредишься, проверено).
  11. Теперь я наконец-то понимаю, почему, пытаясь объяснить самой себе или другим - что есть Рэйки, я не могла подобрать слова). Пока нет внутреннего понимания.
  12. Добрый вечер! На семинарах обычно говорят фразы по типу: «Заряжайте воду где-то минут 5», исходя из того, что не у всех учеников развита интуиция и кому-то в начале нужны определенные алгоритмы действий в практике. Понятно, что, давая людям знания, нужно учитывать особенности времени и людей, но, как думаешь, Регина, было бы правильно в России сразу обучать людей работать интуитивно или все-таки лучше дать некие алгоритмы, чтобы у учеников была опора, они не растерялись и не бросили практику?
×
×
  • Создать...