Перейти к содержанию

Форма подачи заявки в закрытый раздел форума


Регина

Рекомендуемые сообщения

Друзья, на нашем форуме существуют закрытые разделы, где проходит общение людей, прошедших обучение по той, или иной ступени. Форумы закрыты по причине, что на них обсуждаются вопросы, которые являются частью традиционного обучения, и не доступны простым посетителям форума. 

Для каждой ступени существует отдельный форум, чтобы каждый человек, прошедший обучение, имел возможность задать мне вопросы по соответствующей ступени, и пообщаться с другими учениками. Уровень доступа определяется уровнем вашей ступени: если вы прошли обучение по 1 ступени Рэйки, вы получаете доступ к разделу форума, на котором идёт общение по 1 ступени. Если вы прошли обучение по второй ступени, то вы получаете доступ к разделам форума, на которых идёт общение по первой и второй ступеням. И так далее. 

Если вы прошли у меня обучение (или же прошли собеседование в случае, если ранее вы обучались у другого Мастера), вы можете подать заявку на доступ в закрытый раздел, соответствующий вашей ступени, прислав мне в личные сообщения следующие данные:

1 - ФИО

2 - Указать свою ступень, дату её получения. Если ранее вы обучались у другого Мастера, то сослаться на результаты собеседования.

Заявку присылайте мне в личные сообщения с пометкой - "Заявка на доступ в форум {номер} ступени". 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Андрей, доброго дня! ☀️

12 часов назад, Андрей сказал:

А как можно пройти собеседование, чтобы получить возможность общаться в закрытых разделах?

Просто напишите мне личное сообщение, указав:

1 - ФИО;

2 - Вашу текущую ступень и традицию (западная или японская), дату её получения;

3 - Фамилию и имя Вашего Учителя (если есть возможность, то ссылку на его/её сайт или группу/профиль в соцсетях).

После этого я задам несколько вопросов о Вашей практике Рэйки в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...