Перейти к содержанию

Рак


Анна

Рекомендуемые сообщения

Здравия всем! 

Чувствую необходимость работать с близким человеком, но у него рак. Помимо интуитивного "да" требует ли эта работа должного уровня в практике, дабы это было безопасно? Или тут тоже Рэйки меня будет защищать? 

Эмоциональной вовлеченности у меня нет (понятно, что работая с кем-то и, эмоционально вовлекаясь в это или, боясь повредиться, точно повредишься, проверено).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анна! 

16 часов назад, Анна сказал:

Помимо интуитивного "да" требует ли эта работа должного уровня в практике, дабы это было безопасно?

Ответ уже присутствует непосредственно в твоём вопросе: эта работа требует должного уровня в практике. Чем больше у нас личной практики, тем лучше мы понимаем (и умом и сердцем) суть и процесс исцеления.

Кроме того, принимаясь лечить раковые заболевания, как и многие другие, нужно знать и чисто физиологическую сторону вопроса. Сколько бы мы не исцеляли человека с помощью Рэйки, если он не скорректирует своё питание, вероятность 100%-го успеха будет крайне мала. Да, возможно пациент будет лучше и легче себя чувствовать, но изменения, которые привносит рак в организм, как правило, очень грубые и сильные. Избавляться от них нужно со всех сторон. Иначе получится, что мы работаем с более тонкой энергией - и там всё становится хорошо, а физическая часть тела продолжает чувствовать себя всё хуже, не имея возможности восстановиться из-за уже произошедших грубых нарушений. Поэтому и подходить тут нужно также и с позиции физической части.

16 часов назад, Анна сказал:

Или тут тоже Рэйки меня будет защищать?

Когда ты точно знаешь, что именно происходит во время сеанса лечения, то вопрос о самозащите сам собой отпадает. При работе с человеком активизируются ЕГО системы организма, то есть все процессы происходят внутри ЕГО тела. Мы туда ничего нового не привносим, не отдаём, не вливаем. И с его стороны - то же самое. Каждый участник сеанса остаётся при своей энергии. Соответственно тут и защищаться не отчего. Но КРАЙНЕ ВАЖНО прийти к внутреннему пониманию данного процесса.

И самое главное, Ань - если планируешь/чувствуешь/собираешься заниматься лечением каких-либо серьёзных заболеваний, нужно видеть, что у тебя не должны появляться вообще вопросы по этому поводу. Если есть вопрос, значит, присутствует и какая-то доля незнания, недопонимания, неуверенности. Хотя это может никак внешне и не проявляться. Зато так можно отследить собственную готовность. Всё постепенно придёт с практикой и обучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои ответы всегда очень развернутые, и читая их, я могу отследить, где осталось внутреннее недопонимание. Спасибо!

Хочу сделать дописку. Когда я первый раз делала сеанс человеку, тогда еще никто не знал о заболевании. В процессе во мне заскакала тревожная мысль, что это может быть рак (внешне по человеку так нельзя было сказать (совсем начальная стадия была). Так пришла информация, вызвав во мне бурю эмоций. Я со всей силы отмахнулась от нее, поскольку человек - близкий. Но подсознание не проведешь. Во сне мне подчеркнули правильность полученной информации, но я продолжала сопротивляться. Может, это было сопротивление самой идее смерти, не знаю. Энергетически прикасаться к такому очень непросто.

Ну, как ты говоришь: )

2 часа назад, Регина сказал:

Всё постепенно придёт с практикой и обучением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна сказал:

Энергетически прикасаться к такому очень непросто.

Ань, как раз энергетически очень просто, а вот эмоционально, то есть с позиции ума - крайне сложно. Энергия она просто есть. Она бывает разная, изменения её вибрации что-либо означают. Например, говорят о тех же раковых образованиях в теле. Когда мы начинаем всё это анализировать, обдумывать, реагировать, в уме происходит хаос и ужас. Опять-таки от того, что  мы не понимаем даже суть смерти физического тела. Как только это понимание приходит и подтверждается внутренним знанием, всё становится на свои места - хаос и ужас ума растворяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Хочу написать чем закончилась та ситуация с раковым заболеванием у близкого человека. 

Информация о том, что это рак пришла не от меня. Через некоторое время после сеанса человек смотрел передачу с Малышевой, где она рассказала о каком-то исследовании (название не помню), и человек решил, что это поможет с постановкой диагноза. Так и вышло. Информация пришла оттуда, откуда ее могли воспринять). Я вижу в этом некоторое чудо🙂

Все удалили, стадия, как я уже писала, была начальной. 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, благодарю, что поделилась этой информацией!🙏

4 часа назад, Анна сказал:

Так и вышло. Информация пришла оттуда, откуда ее могли воспринять).

Да, это так тоже работает. Иногда от души хочешь помочь человеку, но не имеешь такой возможности, либо тебя просто не слышат/не понимают. Тем не менее твоё намерение реализуется другими путями.

4 часа назад, Анна сказал:

Я вижу в этом некоторое чудо🙂

Я тоже.🙂 Хоть мне и понятно, как это происходит, но такие прекрасные чудеса не перестают меня удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...