Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Регина

    Регина

    Хранитель


    • Баллы

      38

    • Публикаций

      121


  2. Анна

    Анна

    3 ступень Рэйки


    • Баллы

      31

    • Публикаций

      72


  3. Ольга

    Ольга

    3 ступень Рэйки


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      15


  4. Дмитрий

    Дмитрий

    1 ступень Рэйки


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      7


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 13.09.2019 во всех областях

  1. Аня, доброго времени. Зато я твой вопрос поняла) Как бы странно это ни звучало - Рэйки нам не помогает. Человек помогает себе сам через Рэйки. Мы помним самое главное, Рэйки - это энергия. При регулярной практике системы Усуи человек получает в своё распоряжение большой объём энергии. Когда её в избытке, все процессы (как в отдельном органе тела, так и в жизни) восстанавливаются и протекают максимально естественным образом. В таком случае все природные механизмы в жизни человека работают слаженно и гармонично. Он приходит к такому внутреннему состоянию, что может помочь как себе, так и другим. Естественное течение процессов нарушается тогда, когда энергии у человека не достаточно. Тут и появляются болезни, депрессии, жизненные трудности и пр. Сознание Рэйки - это не отдельный от человека элемент. Оно присутствует в той или иной степени в каждом из нас. Человек обладает индивидуальным сознанием. Через него мы непосредственно связаны с единым Сознанием Вселенной. У Рэйки нет задачи помогать или вредить нам. Изначальная энергия направлена на поддержание максимально естественного течения всех процессов в нашем Мире. Это суть Рэйки, её предназначение. Она восстанавливает природное равновесие во всём. В практике системы Рэйки мы становимся ближе к её абсолютному Сознанию, к истинному Знанию. Цель существования Рэйки - поддерживать жизнь нашего Мира. Без неё его попросту не существовало бы, либо в какой-то совершенно иной форме, которую мы даже вообразить себе не можем.
    2 балла
  2. Прости за слабость, Эгоизма глухоту, За гнева вспышки... Тернистый путь к блаженству Проходить мне не легко.
    2 балла
  3. Статья на блоге - "Суть Рэйки"
    1 балл
  4. Здравия, Лия. На Бали знакомых рэйкистов пока нет.
    1 балл
  5. Аня, привет! Стихи-супер! 😀👍
    1 балл
  6. Хочу написать чем закончилась та ситуация с раковым заболеванием у близкого человека. Информация о том, что это рак пришла не от меня. Через некоторое время после сеанса человек смотрел передачу с Малышевой, где она рассказала о каком-то исследовании (название не помню), и человек решил, что это поможет с постановкой диагноза. Так и вышло. Информация пришла оттуда, откуда ее могли воспринять). Я вижу в этом некоторое чудо🙂. Все удалили, стадия, как я уже писала, была начальной. 🙏
    1 балл
  7. Очень глубоко), буду перечитывать. Да, мне ещё медитировать и медитировать до полного осознания💫☺️
    1 балл
  8. Здесь можно опубликовать собственные стихотворения, написанные в стиле вака. Оставлю и частичку своего творчества: Капля Сорвалась в воду Пробуждённая капля. Лицо озера Покрылось морщинками. Время вернуло покой.
    1 балл
  9. А эти два стихотворения получились, когда нахлынула грусть. Причина банальна - заиграли "гармошки"))) Печали хмурой Занавес закрыл окно. Все стало серо... Но надежда все равно Согреет сердце светом.
    1 балл
  10. )))) Спасибо за поддержку моего творческого начинания!
    1 балл
  11. одно из моих первых творений))) но пока без названия)
    1 балл
×
×
  • Создать...